Дурацкие размышления надо записывать в дневник

Неинтересно потом рыться в этих старых записях. И возвращаться к ним нет никакого желания, а уж перечитывать для получения одобрения своих талантов - вообще вершина маразма.

Но... оказывается, мне на роду написал Юрочка, сидеть тут возле него и писать ему в поддержку свои депрессивные мысли.

Так обидно за свои излияния, что я тут ему писала.

Иногда вспоминаю, конечно, как всё начиналось. Я так рада была, что от счастья не хотела видеть своих проблем. Чужие проблемы выплеснули меня из жизни.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →