И теперь как мыши сидим по норам

Секретики все на свалке. Может на помойке. Они давно уже не секретики, давно перестали приносить радость. А ведь как всё красиво начиналось...

Разрыли ямы, думая о норах. Траншеи и окопы никому уже не нужны.

Юрочка зачем-то копал тут своими шпионскими программами, надеюсь остался доволен своими археологическими находками. Музей боевой славы построил в своей мышиной норе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →