Размышления 16 Идеи и формулы. ч. 2 Исправление ДН
Наше здоровье во многом зависит от наших предков, от того генофонда, который они передают потомству. Вся информация о человеке записана в закрученной спиралью молекулах ДНК. Говорят, что там прописана вся наша жизнь, с её радостями и горестями. В том числе, на этой спирали есть участки, отвечающие как за хорошее здоровье, так и за плохое. Если человек живет по инерции, основываясь на стереотипном поведении, то проблемные участки вступают в силу и болезни проявляются.
Если человек меняет характер своего поведения на более прогрессивное для здоровья, то проблемные участки ДНК никак себя не проявляют, а иногда даже «высыхают», исчезают. Например, считается, что сахарный диабет передается по наследству. Так и будет, если человек, как и его родители, будет чувствовать свою жизнь «горькой», которую нужно «подсластить» чем-то сладким. А если поймет, что жизнь не горькая и не сладкая, а такая как она есть, чтобы извлечь определенные уроки жизни, и будет, не переживая с горечью, решать с умом все проблемы, то и диабета у него не будет.
Стереотип жизни, поведения позволяет тем, кто вселяет души в тело человека, проводить «учебу» его души по просчитанным заранее перед рождением урокам жизни, подселять души в нужное время, в нужной стране, в нужной семье, и подселять столько раз, сколько необходимо, чтобы закончить вселенскую «школу» добра и зла. А жизнь человека своим разумным умом, по своему правильному пониманию, позволяет душе человека прожить в одном теле сразу несколько жизней-уроков.
Зная о силе мысли, о структуре ДНК (можно для четкости представления освежить это из учебника), а также о формуле здоровья (счастья, богатства и т.д.), которая соответствует решаемой проблеме, можно мысленно представить (допустим, увидеть как в кино) свою длинную ДНК, найти или прочувствовать на ней проблемные участки, и с помощью найденной формулы ликвидировать (вырезать, испарить, выбить будто молотком и т.д., кому что ближе и понятнее) участки ДНК с информацией о болезни, о проблемах в жизни. А потом склеить разорванные концы ленты так, чтобы линия ДНК не прерывалась. С такой исправленной ДНК и жизнь станет совсем другой, конечно, не в одну секунду, но в ближайшее время это можно будет прочувствовать. И чем сильней, ярче представлено, тем быстрей произойдут изменения. Своими мыслями вы создаете новую биохимию в своем теле, новую энергетику организма и переход из одной клетки матрицы жизни в другую, более высокую, где судьба будет поворачиваться к вам своей более благосклонной стороной.
Ну, вот и все. Желаю всем здоровья, счастья, любви, удачи и успехов в корректировки своей жизни!
Свидетельство о публикации №220041602293
Интересная у вас статья получилась,верю в силу мысли,в силу радости и любви,Но все это хорошо,когда человек полон сил,а когда его одолевают тяжёлые болезни,то у него опускаются руки,и не находятся причины для радости,
А как человек узнает в каком месте бить молоточком по малекуле ДНК?Может там ,где он бьёт как раз все хорошо,а надо бить в другом месте,Это ведь никак не определишь,
Всего доброго,
Алла Гиркая 13.06.2025 16:00 Заявить о нарушении
Глубокая медитация и изучение своего организма помогут осознать то место, на которое нужно воздействовать мыслью, а ДНК будет под этим воздействием исправляться.
И Вам всего доброго!
Александр Бутузов 13.06.2025 23:57 Заявить о нарушении