Я ночь люблю... Она мила мне...

( ЖЕНЕ  НАДЕЖДЕ )

Я ночь люблю...Она мила мне,
Своей уютной тишиной,
Когда земля устало дремлет,
И лишь свеча грустит со мной...

Я ночь люблю, где в сладких грёзах,
Всегда могу тебя обнять,
И осушить разлуки слёзы,
И руки нежно целовать...

Уходит ночь...Неслышно тают,
На небе звёзды и луна,
И лишь твоя звезда сияет,
В душе и сердце лишь одна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →