Капитализм рушится 1

ИПОТЕКА

Люди, поздравляю, вас, ипотека то теперь нам обещана под шесть с половиной процентов! Это для нас, когда продукты дорожают с каждым днём, настоящая радость!

Финансисты-иудеи разных национальностей, как и всегда, на горе трудящихся планируют урвать новый гешефт. Как понимаете, друзья,  это в их стиле: кому война, а им «мать родна».

Ситуация достойная многотомного описания, но я хочу напомнить одну сценку из известного всем комедийного фильма «Кавказская пленница».

 Обдолбанный невъжеством, отмороженный на всю непутёвую голову Балбес, тянет из рефрижератора большущий окорок. Но руки уже не те, не держат…

Рабы капитализма, плутократы (чинуши и олигархи), вы, что, совсем не понимаете того, что капиталистические отношения приказали долго жить! Перестраивайтесь скорей на новый лад, иначе кризис продолжить своей поступью шествовать внутри всех нас.

То же касается каждого человъка, гражданина, труженика. Если мы планируем оставить в наследство будущим поколениям ЖИЗНЬ, но начинайте думать в созидательном русле, в ключе справъдливых социальных взаимоотношений.
Другими словами, сегодня наступает  ЭРА СОЦИАЛИЗМА!  Настоящего, вовсе, но не того,  при котором многие люди жили   ранее. Военный, волюнтаристический, раздолбайский, перестроечный. То есть, весь тот маразм, который для людей трудовых выглядел настоящим кошмаром, теперь обязан уйти прочь, но не сам собой, а в результате Разумных, Правъдных действий самих трудящихся – всех Руских Народов нашей большой великой страны-Отчизны.


Рецензии
Вячеслав но народ то молчит...Его это устраивает ...Народ то дерьмо ...Друг у друга воруют... бьютубивают и грабят ...Дал соседу электро дрель для сверления двух отверстий он пропил её и даже сумку мою пропил Другой сосед ходит заразой может входные ручки...Соседка днём в беседке пьяная сношалась с собутыльниками и так кругом и около Вот и страна такова

Григорий Фролов   19.04.2020 03:21     Заявить о нарушении
Народ – понятие Духовное, это звание нужно ещё заслужить, ибо оно идёт от Живого Бога Рода. Сегодня Народа в России, по большому счёту нет, так отдельные осколки. Какое население (толпа) такова и страна, к большому сожалению! Везде имеются причинно-следственные связи!
Я представитель Божественного Большевистского Руского Космизма (это не религия, а Руские Въдические Знания), формирую науки Космославия, и обладая алгоритмом «Яснопонимания» умею многое объяснить того, что касаемо человъка. Другими словами, установлена прочная связь с Творцом Вседержителем.
В сказанном мною, можно убедиться, ознакомившись с моими публикациями, начальной является статья «Выказываем своё недоверие» от 05.04.2020, которая находится на сайтах стихи и проза ру. Любой вопрос я готов обсуждать, и корректировать по мъре разширения своих познаний.
К вам же относятся, таким вот образом, потому, что вы, из другого Мiра, и имеете высокую мъру Совъсти.
Найдите возможность прочесть, я уверен в том, что у вас возросшее понимание разставит ВСЁ по своим местам.

С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Буровников   19.04.2020 06:48   Заявить о нарушении