В комнате

Спит пианино
Клавишами к стенке,
Ни звука много лет не проронив.
И занавесок кремовые пенки
Сдул ветер странствий и развеял миф,
Что друг для друга нас придумал кто-то.
Луч солнца огибает наше фото…


Рецензии
"В комнаты я входить не любила"..
Ахматова

Виталий Нейман   24.05.2020 17:35     Заявить о нарушении
В свою комнату входить надо. И периодически её убирать.)

Полина Закс   24.05.2020 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →