Как стать богатым автором на Проза. ру

 Так бывает: на электронную почту приходит письмо с портала, в котором следуют сообщение и поздравление о том, что Вы, как автор, стали финалистом, а впрочем добавлю цитату из письма: "Поздравляем Вас с получением статуса финалиста национальной литературной премии «Писатель года»! На Ваш счет на портале Проза.ру было начислено 30 тысяч призовых баллов."
 Ни о чём подобном даже не помышлял. Однажды в июле месяце кликнул ссылку "Писатель года 2019" из чистого любопытства, посмотреть какие требования выдвигают к произведениям в этой номинации. Отправил з рассказа: "Этюд о любви", "Школа джентльмена","Закоулки холостяка". Был уверен на 150%, что эти сочинения годятся только для однократного прочтения, а место их хранения - мусорная корзина. Однако редакция портала так не посчитала, включила во вторую книгу эти произведения для Большого жюри. Итог красноречив - я в сотне финалистов в номинации проза.
 Дерзайте и у Вас всё получится!!!


Рецензии
не собирайте богатство на земле,

признание - вот что важно (главный опыт Проза.ру)

Михаил Гольдентул   23.05.2020 20:57     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, все призовые баллы потратил на привлечение читателей на страницу автора, а оставят ли рецензию или отзыв не мне решать...

Виктор Колбасин   23.05.2020 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.