Для таких и церковь постелю!

Все в видео (обложка на фото): http://www.youtube.com/watch?v=ynlxhVtVOVs . Здесь ясно, что оформление обложки антивирусное - любой огонь и и вибрации жёлтого цвета (энергии огня) губительны для корона-вируса. Кроме того, из короткого видео видно, что сама Медведева в течение этого года многократно побывала в странах с ярким наступлением вируса, таким образом развивая в себе, а также в экипажах и пассажирах самолётов антивирусный иммунитет, и кровь выздоровевших смельчаков можно переливать другим гражданам для предотвращения роста эпидемии.   

Именно за  светлое коммунистическое будущее таких випчиков "новых русских", не зная этого,  погибали воины ВелОВ и работали бойцы трудового фронта, начиная с подросткового возраста (несовершеннолетние брат и сестра, дети моего двоюродного дяди Сергея Филипповича Савельева, бывшего тогда на фронте, получили свой первый срок на два года, проспав утром и опоздав на работу где-то на один час).

Сам же Дим Анатольич (его поклонниками ласково защищался от его презирающих как: "он вам не Димон") четыре года находился на посту президента РФ и Верховного Главнокомандующего, начав т.н. "десталинизацию", проведя с Сердюковым и его женским генералитетом реформы в армии. Победив в военном конфликте Грузию, неоднократно заявлял, что в Великой Отечественной войне СССР победил вопреки воли Верховного Главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина.

Нельзя забывать также, что Диманат вернул нам историческое летнее время вместо каких-то гримас "эпохи застоя", совершенно не стеснялся заснуть и возродиться силой для своего труда и под видео-очко объетива.

Это совсем не полный список героических яркостей нашего президента (в течение 4 лет), премъера (долгих 8 лет), других ответственных постов эпохи Путина, как его ближайшего соратника, а ныне его заместителя по Совету безопасности.

Именно о подобных паре Медведевых в Советское время пели: "такие идут в комсомол". Владимир Маяковский громыхал о них: "Если тебе корова имя, у тебя  должно быть молоко и вымя. А если у тебя нет не молока не вымени, что чёрту в твоём коровьем имени? Если тебе комсомолец имя, имя крепи делами своими...".

Нельзя забывать, что Медведев вернул России историческое и существующее в  большинстве стран имя "Полиция".

Высоцкий о таких пел: "Я поля влюблённым постелю": http://www.youtube.com/watch?v=Ht308RzUYkA

Став президентом РФ в 42 года и 7 месяцев всенародно избранный, как ЕБН и Путин, наш бывший простой советский парень лоб в лоб встретил экономический кризис 2008 года и до него разбазариваемыми отечественными топливными и другими природными национальными ресурсами, как будто ресурсы и будущие поколения наших соотечественников виноваты в бездарности постсталинского "руководства" КПСС, подменявшего и мешавшего нормальной работе государственных органов СССР и союзных республик. 

Диманат признал вслух население РФ автомобильным, мужественно "держал мазу" западным дружкам, сдав на жесточайшую расправу давнишнего друга СССР и РФ, героического благодетеля своего народа ливийского президента Каддафи. Это вызвало непонимание многих в РФ, посла в Ливии Чамова и даже возмущение самого медведевского покровителя Путина...   

Можно много говорить ещё о всенародно спавшем Диманат-е, наградившем высшим орденом либвластей РФ Горбачёва, обласкавшем наиглавнейшего антисоветчика и крупнейшего лгуна Истории нашей и даже их Родины журналиста СоЛженицына.

Увековечивая  память Диманат-а, выдающаяся творческая личность нашего времени Сергей Николаевич Шнуров не пожалел ярких мазков нашему герою в своей прекрасной работе «Москва, по ком звонят твои колокола?»: http://www.youtube.com/watch?v=kwcaswO5uyU

Обожаю его. Сергея Николаевича Шнурова, конечно.

ИгВаС.
20.4.2020.

 ОПУБЛИКОВАНО:
http://newsland.com/user/4294984225/content/7100769
http://newsland.com/community/1741/content/7101587
http://maxpark.com/community/1741/content/7101587
http://maxpark.com/user/4294984225/content/7100769
http://proza.ru/2020/04/20/391
http://stihi.ru/2020/04/20/2733


Рецензии