Я тебя отпускаю

                Что было,всё в прошлом,уже Остыло
                Тебя я ждал,звал и искал..Любил
                Я грезил тобой…,мечтал, тобой дышал
                В небо поднимаясь… падал и умирал
                С ума сходил от ревности,стонал от тоски               
                И всё надеялся и ждал, прихода твоей любви…
                И только Господь знает,как я быть с тобой хотел
                Но  увы  не сумел,не смог.Прошло…Перегорело…
                Теперь  вот из сердца… молча пепел удаляю
                Прости за всё..!Уже не больно!               
                Только на душе.. Пусто!Отпускаю!               
               
                Апрель 2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →