Земляку сибиряку

Волкову Дмитрию.

Дима сибиряк,ты мой земляк.
И в стихах,ты мой герой.
Секрет открой,
как человеком ты остался.
пройдя круги ада.
Жизнь была  награда,
там в Чечне,ты падал,
поднимался,но не сломался.
Почтение тебе,и уважение.
Живи без горя много лет,
Я повторюсь,респект,тебе респект.


Рецензии
Дима ВДВэшник срочную служил в Чечне,остался контрактником там же,был весь изранен но живым остался.

Людмила Шевелева 2   28.04.2020 18:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →