Зависть сатирика и Конституция

Вспомнил слова В.С.Черномырдина о Конституции: "Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело — Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошел — отвечай. Если не умеешь… И мы доживем! Я имею в виду Конституцию!".

Сильно сказано! Если бы не короновирус, то вчера, 22 апреля 2020 года, мы бы проголосовали за изменения Конституции... Почему?
Потому, что дожили! И дай Бог всем долгих лет жизни... :-)
Даже если к Монике до сих пор ходите :-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →