Старость приходит и так не красиво про Вагнера

Я раньше не задумывалась глядя на лица людей, по возрасту обошедших меня. Сегодня тут обсуждают работу вячеслава Власова "Уж ни половцы ли к нам нагрянули" - так, словно постановки всех этих спектаклей сделаны молодыми. Их ставили всё те же чуть ли не пенсионеры...))

На лица их смотреть можно только с прискорбием...))


Рецензии
Спасибо, Ольга Валентиновна, за то, что прочитали про половцев. Думаю, все Вас поддержат, что нам не хватает молодых и свежих постановок, несмотря на все старания многих режиссёров.

С уважением, Вячеслав

Власов Вячеслав   23.04.2020 13:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →