К цивилизации электронных крепостей
А теперь следите за руками... Пробный коронавирус Китай купировал быстро. И помощь всем предложил. Но его все равно делают виноватым. И ДОДЕЛАЮТ осень-зимой.
Почему в США задолго до кризиса готовили гигантские склады гробов, а в России при пике эпидемии и при почти уже плато «графика заболеваемости» только расширяют строительство все новых и новых инфекционок? Потому что после легкой атаки нынешней весной будет мощнейший вирус осенью. Будет вторая , и, возможно, третья «ковровая бомбардировка» вирусами. Пока же мы практически просто прошли учения приближенные к боевым. Не более того.
Виноватым останется Китай. Ему придется забыть про Европу и её активы, его активы уже горят в Нигерии и почти по всему африканскому континенту. ВВП Китая уже полетел вниз. Удержать власть — вот что станет в Китае проблемой номер Один, и не скатиться в войну между своими же городами.
А в мире — в мире была тебе Цивилизация Культур и Религий — а будет Цивилизация Городов-Крепостей (про Новое Средневековье вы уже слышали).
Побочно будут решаемы вопросы вымирания (в т.ч. от голода) в арабском и африканском мирах, обесценивания «до копеек» фондов в Латинской Америке.
И вот наступит 2024... Про какой трансфер власти вы говорите? При чём тут та или иная фамилия? « В ближайшее десятилетие исчезнут целые народы...» Когда-то эту фразу Нурсултана Назарбаева с совещания глав СНГ выдал телеканал «МИР». Спасибо безвестным героям-телевизионщикам, слившим то, что говорилось для узкого круга ушей. Даже если они это сделали по глупости — все равно спасибо. Где-то в мире идей и правды всё это было не случайно. Имеющий уши да слышит.
Свидетельство о публикации №220042300973
даже телевизор не часто подобные глупости говорит
Виктор По 23.04.2020 17:02 Заявить о нарушении
Григорий Спичак 23.04.2020 19:05 Заявить о нарушении