Технология успеха

Зарубежные ученые… нашли… ген трезвости

С. Холланд «Ген трезвости»

Хром… Никель… Блеск… Электронные датчики температуры и давления… Автоматика… Изобретение космического полета… Воплотил в жизнь супер технологию друг инженер-теплотехник по обслуживанию ракетных двигателей… Как фамилия?.. Это вы зря… Зря вопрос задаете… По русской традиции шедевр создал, топор в кусты выбросил.

Потому как с той поры дальней, а может ближней плачет, рыдает по доступу к технологии фискальная служба… С ней ухо надо держать востро… Грозная старуха люта в гневной злобе. Все зубы стерла. Ей бы разорить кого-нибудь… Пустить по миру…

Еще бы . Такой ручеек на сторону течет. Чистый, прозрачный, в тиши дачных садов… Спрос на продукт «бормотухино счастье» упал. ЛВЗ на грани разорения… Заповедный конкурент бьет качеством… Яблочки белые, хрустящие, сочные идут в наливку… Из каждой виноградины получается капля радости.

Фармацевты в дикой ярости... Строчат доносы полные яда... Их связка с ликеро-водочными партнерами, изготовителями головной боли, рушится... У каждого из потребителей печень цела... Спрос на мнимые снадобья упал.

В укреплении здоровья нации наша заслуга… Мы повышаем обороноспособность страны и производительность созидательного труда без громких заявлений...  Мы, общество честных самогонщиков (ОЧС) обращаемся к сознательности граждан:

- Хватит унывать! Гоните прочь!.. Болезни и печали… Оздоравливайтесь нашими целительными средствами… Удалите из души горечь сомнений… Кто… Когда… Сколько…. И с кем?  Вы будете решать сами… Вы откроете себе путь к песням… Дружбе… Любви… И к созиданию нового счастья.

Пришла весна… Зацвели сады… Наша технология успеха вновь готова вернуть вам праздник жизни… Помните ОЧС  с Вами! Друзья!


Рецензии
Самое эффективное лечение травами.

С улыбкой,

Гарри Башарянц   07.04.2021 22:40     Заявить о нарушении
Отсутствие стресса его снятие во время тоже способствует сохранению здоровья.Спасибо,Гарри.С уважением.

Семяшкин Григорий   08.04.2021 17:01   Заявить о нарушении
Если б граждане комментаторы знали, как пили... Ну, в конце 1960-х. В 1970-е - "расцвет брежневского застоя"... Не поверили бы, что таааааааааак можно пить. А сейчас можно целый день ходить по городу Питеру - и не встретить ни единого (!) пьяного... или хотя бы заметно выпившего. В Сибири - то же самое. Что же произошло-то, что случилось?!

Геннадий Атаманов   18.04.2022 10:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.