Чудесный признак коронавируса

Недавно гениальные американские врачи обнаружили совершенно новый признак заражения коронавирусом, по-простому названный «коронавирусные пальцы». Он хорошо заметен – на пальцах ног или рук больного появляются синие или пурпурные пятна.

     В результате расследования «New York Times» установило, что причиной пятен являлся небольшой корпоратив в «Монсанто», наутро после которого генные инженеры с похмела добавили в один из штаммов коронавируса несколько генов форели, извлеченных с прихваченного с корпоратива блюда.

     Сокрытие данного факта вызвало огромное возмущение мировой общественности. Свое неудовольствие высказали не только ведущие деятели культуры и политическая элита, но и представители практически всех богатейших фамилий мира.

     Рокфеллеру с большим трудом удалось погасить всемирное возмущение, пообещав, что в ближайшее время деликатес из пальцев умерших от коронавируса будет подаваться во всех ресторанах высшей категории.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →