Настоящая любовь. Слово. Т3. Гл1

Духовное развитие определило развитие человечества, но именно сейчас оно полностью отвергло религию и какие - либо древние учения, лишь осознавая, что они древние. Вы твердите о чьей - то деградации, твердите об упадке каких - то сил, о невозможности действительно чему - то научиться, но вы отвергаете миллионы великих книг, не слушаете слов учителей. Вы даже не прислушиваетесь к своей душе и земле, потому что для вас главное - "Я" и это превращает вас обратно из человека в обезьян..."

Сейчас очень многие люди пытаются совершенствоваться с помощью пособий, применяя какие либо практики, медитируя, отказываясь от привычек, голодая, а также делая ещё много полезных вещей.

Но духовное развитие и совершенство, а также стремление к собственному совершенству - это действительно трудный путь и на этот путь вы вступаете именно сейчас. И вот вы взяли эту книгу, открыли ее и теперь постепенно мы поможем вам узнать себя, затем постепенно будем давать подсказки, увеличивающиеся по мере развития, и так по-тихонечку вы начнете применять эти знания в своих повседневных делах и сами не заметите как стали совершенно другим человеком.

Пора начинать!


Рецензии