Никакой второй мировой войны не было

 НИКАКОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ НЕ  БЫЛО.
 
Открытие пресловутого, так называемого "второго фронта" ничего не значащего и не сыгравшего никакой роли в разгроме фашизма и его 50-ти фашистских европейских стран, во главе с иудо фашистской Германией жидов Адольфа Гитлера и Йозефа Геббельса. 
Клоунада Второй Мировой Войны (ВМВ) и   Второго Фронта  длилась 11 месяцев. С июня  1944  по 8 мая 1945 г 
Название  "Второй фронт", это придуманный  в конце  1944г исторический бред! Политическое пустозвонство! Фейк! 
Русские их спасали американцев США и крошечной  Англии когда их немцы хотели в Ламанше как котят перетопить. Русские наступательными операциями спасли этих  горе союзничков, торгашей тушенкой и алюминием за которые русские этим хапугам   союзникам платили по ленд-лизу  золотом.      

Победу и разгром фашизма в ВОВ 1941 –1945 г  в одиночку одержал РУССКИЙ НАРОД И РУССКИЙ СОЛДАТ,  во главе с великим генералиссимусом Сталиным и великим маршалом победителем Жуковым.   
Поэтому запад и пытается 75 лет,  очернить обливать помоями Великих лидеров русских Сталина, Жукова, а с ними и РУССКОГО солдата, единственных победителей фашизм в ВОВ 1941 –1945 г.
Запад США, Англия  и 50-т стран менее 1/3 части немытой и грязной Европы, 75 лет  непрерывно лгут и фальсифицируют историю ВОВ, строя свои фальшивки на фейках и вымыслах. 

Длительное  время  все фашистские европейские страны во главе с Германией  и  США,  атакуют истинную историю ВОВ 1941 –1945 г.
США,  "союзники"  в ООН    откровенно голосовала  вместе оставшимся безымянным и не конституционным бандеровским Огрызком от  польской Окраины (по-польски у краины,   как лежащей у окраины, у края  или у краины Польши) за фашизм в своих странах, и фашистскую символику.   Эти две  страны вместе с Польшей   реально погрузились в исторические помои фальсификации истории ВОВ.   

Надо понять, что причина вступление США и Англии  в ВОВ 1941 –1945 г банальная. Она одна  и единственная.
Это тотальный  страх перед полным завоеванием всей Европы  русским солдатом  во главе с Великим Генералиссимусом  Сталиным и Великим Полководцем Маршалом   Жуковым, и вероятность остаться  эти  историческим  уродам-лжецам  у   разбитого корыта.

Вот США и Англия   и поспешили к шапочном разбору  или дележки трофеев  и для спасения фашистов. Три  года сидели, и помалкивала, а то  вдруг стали союзниками мечтателями хотя бы задницей но  прислонились  к ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОБЕДЕ  РУССКОГО СОЛДАТА  в истории человечества, за 11 месяцев до окончания ВОВ 

С  ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ 75-тилетней  ПОБЕДЫ  в ВОВ с 22 июня 1941 г  по 2-3 сентября 1945г НАШИХ ОТЦОВ, ДЕДОВ И  ПРЕДКОВ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Павел Георанче 24 04 2020


Рецензии