Доктор Саша. Продолжение

    Через полгода нашему ПО присвоили статус НПО, а заводской медпункт, расширившись, стал называться медицинским центром, проще - что-то вроде своей поликлиники. Свои врачи, свой кабинет физиотерапии. Свой стоматолог. Свой врач невролог. При случае уже не надо идти в городскую поликлинику, можно поправить здоровье "без отрыва от производства".

    Познакомился заново и с заведующим медцентром. Им оказался доктор Саша. Он пришёл заказчиком к нам в ИВЦ. Задача - компьютиризировать регистратуру центра. Для начала девяностых это довольно смело. Но, справились.

    Коленки прихватило.  Хожу на прогревание, ТВЧ. Саша снова "обнадёжил", говорит, суставы-то хорошо изношены. То, что изношены, я и сам знаю. Главное, на сколько их мне хватит. Опять, как пойдёт, обречён на здоровый образ жизни.

    Невропатолог новый появился, подполковник - пенсионер из военного госпиталя. Продолжает работать "из любви к искусству". Глянул на мою спину, говорит, что всё ясно. Но послал на рентген. Рассмотрел снимок, теперь я спрашиваю, снимок зачем?
-   Чтобы убедиться в очередной раз, что не ошибся.

    Хорошая компания подобралась.


   
 


Рецензии
Да все мы обречены на здоровый образ жизни,но всегда хочется все это здоовое начать завтра...

Марина Славянка   10.07.2021 07:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.