Из цикла 90 дней моей жизни
Наше Бытие-это и есть наша жизнь, в котором все происходит так, как должно происходить;все от тебя, все через тебя и все снова к тебе.
Ты, осознание в человеческом образе, ты центр, от которого все и начинается. Почему и важно понять, и оценить это.
Люди похожие на оконные стекла - они сверкают и сияют, когда светит солнце, но когда воцаряется тьма,их истинная красота открывается лишь благодаря Свету, идущему изнутри.
Самое естественное, что есть в этом мире-это перемены; живое,не может быть застывшим, как сказал Александр Дюма:"показывай, что уважаешь себя и тебя будут уважать."Все хорошее записывайте в своем сердце,а все плохое на воде,гласит Восточная мудрость.
Мы,не знаем, что будет завтра,наше дело,быть счастливым сегодня.
Единственный человек с которым должны сравнивать себя–это я- в прошлом. Единственный человек, лучше которого должно быть-это мы сегодня, сейчас.
Жизнь состоит в том, чтобы создать себя. Эта цель- включающая в себе зажигание, запускающая двигатель и питающая наши души. Прямо сейчас, получила обличение, вчера я была умная, хотела изменить мир, сегодня я мудрая, поэтому меняю себя. Вложить в себя, а потом отдать миру.
С мышлением (вновь получила обличение) надо еще столько сделать перемен
И Слава Богу есть желание, есть намерение, есть настрой и все будет изящно, красиво, великолепно!
5.40 утра. Все еще спит, мне же не спится. Вчера дала команду, что утром надо идти за молоком, хочу развести блинчики. И вот программа сработала. Программа Бытия–она так и работает.
Читаем Бытие:"сказал-сделал-получил", имею ввиду дела Великого Творца; увидел, что все полученное прелестно, и начал, и начал творить далее.
Вот таким же образом и мы, все люди устроены, потому что,мы, созданы по Его Образу и Подобию, и в нас та же программа работает.
Сказала и получила об этом говорит, вышеупомянутый момент Бытия.
Бытие–это "Я чистое осознание", которое наполняю сознанием, убеждением и получаю то, что посеяла, то и получила.
У каждого из нас свой момент жизни!
Уста произносят слова сердца, почему именно так?! Да потому что, что внутри, то и снаружи.Что выращиваем, тем и угощаем, что видим, что слышим, в то и верим.
Вера и жизнь, в глазах смотрящего.
Памятка: Какие мысли-убеждения, таков человек, Мысль-убеждение – начало поступков.
Свидетельство о публикации №220042601048