музыки не существует

Можно даже первое сказать, просто аксиому. В конце концов – дальше не существующее дебри. Я создал как описали мы с Михаилом Т. музыку-немузыку. Вот первая моя композиция написана раньше. Я даже жил 50лет и даже ещё такую же композицию повторял немного. 
Музыку не имеет смысл и невозможно на слюнявых клавишах, писать больше дебри, чем просто музыка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →