Из цикла 90 дней моей жизни
А,оно-Творческое начало-уверенно и использует это время на то,чтобы встретиться со мной лицом к лицу. Начнет доверять, привязываться ко мне и утвердится в своих намерениях.
А намерение–у творческого начала: создать уникальное,самое лучшее, востребованное произведение, которое окрылит не только нашу с ним жизнь, но и жизнь ближнего.
Крылья-это великая форма Бытия -это великая,важная сила.Это-внутренняя ровность сознания и поддержка сверху и снизу.
- уверенность! Это-самооценка реальная,а не надутая.
Вот эти ощущения, эти чувствования того, что мы являемся Творцами своей жизни.И-что мы-и Есть сама Жизнь, дают размах действовать, а значит, наслаждаться этим процессом.
Жизнь- это волшебство! Жизнь-это чудо! Жизнь-это мы–со-творение,благоговейное, где нет причудливости.А,есть- видение и ведение, и применение этого улучшения в нашу повседневную жизнь.
Я,и только Я – есть сила и созидающая и разрушающая, и способная на подвиги.
Все во мне, Все со мной и все для меня!
Не Гриша, не Вася, не Маша, не Катя-Мы- мое Творческое начало и Великий Творец.Этот союз дает и получает.Смотрим на то, и верим Тому.
Мы хотим иметь наушников, они рядом,
Мы, хотим любить – она рядом.
Мы хотим радоваться – радость в нас.
Но, хотим ли мы?! Это вопрос:Что хотим или не хотим, то и получаем- неопределенное.
Важен, опять важен - выбор-решение-действие.
Быть или не быть?! Вот в чем разница всех нас!
Свидетельство о публикации №220042701092