на смерть Кима

Несколько дней Ким Чен Ын во время экскурсии по своей стране,схватился за сердце и упал.

Корейцы доставили 130 килограммовую тушу в ближайший госпиталь, позвонили за помощью в КНР, откуда в срочном порядке отбыла бригада опытных реаниматологов и хирургов со свои оборудованием. Но так как времени на прибытие врачей не было, корейские врачи стали делать операцию сами.

Оторвавшийся тромб закупорил кровеносный сосуд и единственно правильным было проведение операции стентирования, которая у нормальных врачей занимает не очень долгий срок, а само введение трубки в закупоренный кровеносный сосуд длится не более одной минуты.

Так как все что есть в Корее, невероятное говно и отстой и медицина конечно же не является исключением, то вместо одной минуты на рутинную операцию, корейский доктор делал ее восемь минут, так как от страха за свою жизнь, его руки дрожали и он никак не мог попасть.
За восемь минут без кислорода, организм Кима стал овощем. Теперь Ким подключён  к аппаратам поддерживающим жизнь в теле с умершим мозгом, а те кто захватит власть после него, решают в какой момент об его смерти лучше всего сообщить рабскому населению.

Хирурга, как и принято в этой чудной стране, наверняка уже расстреляли из зенитки, а все его семейство отправили в концлагерь на «перевоспитание».

Смерть этого жирного негодяя, очередное, тысячное напоминание российским подонкам захватившим власть в стране, о том, что деньги, жратва, дворцы и Майбахи, яхты и молодые телки, могут оказаться ненужными, если дело коснётся личного, если коснётся жизни и выживания тебя или твоих близких.
А несмотря на все Кремлевские больницы, несмотря на персональную медицину, все зло, что ты нанёс стране, медицине, все может вернутся тебе в один момент.
Если бы жирный Ким попал в любую больницу Европы, США , Израиля, Японии или Южной Кореи, он был бы конечно жив.
Но не попал, так как из рукотворно устроенного концлагеря можно попасть только в тюремную больницу к местным коновалам, с совершенно предсказуемым результатом.
И никто тебе не поможет.


Рецензии
Ева,как интересно!Подробности о смерти Кима оказались преждевременными.Фейком называются.

Владимир Денисов 3   07.05.2020 17:13     Заявить о нарушении
Что не является установленным фактом, так как человек которого показали как Кима, похож на него отдаленно.

Ева Канторович   08.05.2020 02:01   Заявить о нарушении
Возможно,это и так,но для северокорейской системы это не очень важно,там стая товарищей правит,они хоть робота поставят,несущественно.

Владимир Денисов 3   08.05.2020 02:11   Заявить о нарушении
Да пусть правят, рабов не жалко. Кто против то?

Ева Канторович   08.05.2020 04:13   Заявить о нарушении
Какая Вы все таки безжалостная.А мне вот почему-то людей жалко,ведь многие совершенно ни в чем не виноваты,просто не повезло родиться в хорошем месте в хорошее время.

Владимир Денисов 3   08.05.2020 04:32   Заявить о нарушении
Да уж,читаете Вы в поганом Твиттере поганую антирусскую и антироссийскую лабуду,я бы от неё умом тронулся,антирусским шизофреником стал.

Владимир Денисов 3   08.05.2020 04:38   Заявить о нарушении
Так и не читайте, Вас заставляют что ли?
Удалите все, читайте Путина. И будет Вам хорошо.

Ева Канторович   08.05.2020 05:19   Заявить о нарушении
А чего такого Путин выдающегося написал?Он же не философ и не писатель.

Владимир Денисов 3   08.05.2020 06:06   Заявить о нарушении
Ничего, вот ничего и не читайте

Ева Канторович   08.05.2020 06:56   Заявить о нарушении
Всю жизнь,с детства,читаю,привык уже,не могу без чтения,но такое,что даёт новое знание и понимание,а не тупую пропаганду.

Владимир Денисов 3   08.05.2020 07:07   Заявить о нарушении
Вот Путина и читайте

Ева Канторович   08.05.2020 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.