Фальсификаторы не унимаются

Один самый почитаемый нынешней властью ведущий информационной программы на канале «Россия 1» («Вести недели») в  дни 150-летнего юбилея В.И.Ленина  заявил: «Надо ставить памятники  Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову ...».  А памятники Ленину убрать или уменьшить их число.

Этому человеку не только с коротенькой, совершенно не видной никому шеей, но  еще с более укороченными извилинами в  черепной коробке, невдомек, что он таким заявлением примкнул себя к ряду самых отъявленных нацистов с Украины, вознесших памятники Бадере, Шухевичу и сокрушивших памятники В.И. Ленину. Но даже нацики из нынешней бандеровщины выглядят по сравнению с этим русским телеведущим пристойнее, потому что они открытые враги, русофобы и будут таковыми до самой своей гробовой доски.  А этот мнит из себя завзятым патриотом, самым преданным поклонником президента, который успел однажды сильно пожурить доморощенных и прочих либералов, взявшихся переписывать историю и нахваливать власовцев,
защищать украинских «самостийников» и прочих предателей России.

Только как-то всё странно получается. Пожурить-то он пожурил. Это с одной стороны. А с другой –  широко отворяет дверь для самых изощренных, самых коварных иудушек, готовых сей же час изваять памятник нацистскому преступнику, присягнувшему Гитлеру, генералу Краснову!

 Это как понимать? Где был искренен президент? Когда вдохновлял патриотов хотя бы уже тем, что обещал написать статью к 75-летию Победы, где грозился развенчать всякого рода фальсификаторов  русской и советской истории и заклеймить позором злокозненность, злонамеренность тех, кто ставит памятники фашистским палачам? Или когда «по умолчанию», тихо выстилает дорогу из  злобной ненависти к нашей истории?

Время идет. Юбилей близится, он уже рядом, а обещанного  президентом удара по фальсификаторам нет.

Зато иезуитство ведущих информационных программ, различного рода трёп-шоу на ТВ и радио безмерно. Потому что без поощрения властей эти телеведущие не посмели бы так расплодиться, облачить себя в лохмотья Иудушки Головлева. Они омерзительны своей заразной вшивостью и выглядят хуже откровенной русофобской позиции евросоюзных мерзавцев, которые понимают, что российские фальсификаторы дают им шанс на фашистский реванш.
 
Союзники фашистских реваншистов в самой России. На каналах ТВ. И не только.


Рецензии
Я, как и все россияне, горячо поддерживаю мудрую, миролюбивую политику, проводимую Путиным на мировом рынке. Также с нетерпением ожидаю его запланированного выступления на будущей неделе.
Но о чём Путин может написать к 75-летию Победы? О том, что он ненавидит СССР - голодное, нищее государство, в котором выпускали одни только галоши, и больше ничего? Да ещё его приятель патриарх Кирилл добавит, что русский народ до крещения был подобен диким зверям и лазал по деревьям.
Из всего советского прошлого Путин присвоил себе только Победу и успешно пиарится на ней. Можно было ещё приватизировать и первый полёт человека в Космос, но Путин к этому событию относится весьма равнодушно. Действительно, какие могли быть научно-технические рекорды в СССР, который, по его мнению, являлся нищим, отсталым государством? И только Ельцин, а также Чубайс с Гайдаром вырвали народ из многовекового рабства и даровали ему свободу, демократию и процветание!

Лев Ольшанский   28.04.2020 17:43     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Он ценен для меня.

Михаил Мороз   28.04.2020 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.