Чип и 666

Люди, я призываю вас доверять Церкви, а не информационному мусору из интернета.
Какая опасность в чипах? Мы окажемся под контролем. Будут контролировать наши финансы и перемещения. Но с помощью чипов невозможно управлять сознанием! В «Откровении» нет слова чип. Я обратилась к толкованию этого места Писания к книге «Толкование на Апокалипсис», написанную святым Андреем Кесарийским. Там объясняется, что печать на лбу – обозначает, что наш ум настолько погрузится в материальные блага, что будет неспособен обратиться к Богу. Печать на уме!
Правая рука является символом дел человека. Это значит, что все дела будут направлены на создание материальных благ. Бог станет не нужен. Общество будет безбожным.
И каждого, кто пойдет за Христом, в таком обществе будут наказывать. Например, счета замораживать. И нельзя будет ни продать, ни купить, не имея этого начертания.
А теперь насчет 666. Это цифра пошла с процветания еврейского царства.
Соломону окружающие царства должны были, и он получал, выплачивать по 666 талантов золота. Эта цифра обозначает – власть и процветание. Получается, ум погружается в 666, а правая рука будет делать все для 666. И все!
 


Рецензии