Сладкая парочка...

Сладкая  парочка - Сорос  и  Билл,
Коль  пандемией  нас  вирус  накрыл,
Думают  сделать  они  вакцинацию,
Замысел  скрыв, проведя  чипизацию!

Сладкая  парочка - Сорос  и  Билл...
Нам  ведь  в  ЛИСЕ  образ  этот  дан  был:
Съела  плутовка  тогда  КОЛОбок,
Вёл  он  беспечно  себя, наш  дружок!

Примечание.
Билл Гейтс и  Д.Сорос.
Под  пандемией  короновируса  спрятан  проект  sерых  по  проведению  поголовной  вакцинации  с  введением  микронаночипов  на  фоне  "пандемии"  страха, раздуваемого  в  СМИ.
Человечество  должно  осознать, что  нижний  астральный  мир  порождает  тысячи  вирусов, если  продолжать  оставаться  в   ветхом  круге  общества  потребления!
Только  Гармоничное  общество  способно  дать  возможность  каждому  его  члену  раскрытие сОзнания  Древа  Жизни, Солнечный  КАдуцей, что  обеспечит  подлинную  ЗАЩИТУ  от  всевозможный  вирусов. Другой  Путь - вакцинация, как  говорится - дырявое  решето  здоровья плюс  различные  манипуляции  с  нашим  сОзнанием  через  "цифру".
КОЛОбок - КОЛО  бок, Солнца  бок(Земля). Другое  значение  образа - КОЛОбье  тело  человека(при  раскрытии - золотой сияющий шар вокруг головы человека, связан с деятельностью больших полушарий, как логического, так  и  творческого).


Рецензии
Верно, Алексей!Поделилась! А также включила себе в прочтение----
Диана Богданова
немного меняю--Объявляем всю магию на планете Земля,ЧТО НЕСЁТ НАМ ВРЕД, вне Кона Мироздания, и работающей только против тех, кто ее делает! Магия тоже разная.
Сама я читаю по 3 раза ежедневно.Присоединяйтесь!

Сания Салямова
МАНИФЕСТ-ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ.

Мы, Русский Человеческий Народ, пользуясь Правом Свободной Воли, заявляем:

Что с этого момента запрещаем любое влияние, воздействие на нас с применением любых пси-технологий, генераторов, излучателей, магии, зомбирования, устройств, чипов.

Все договора, договора оферты, по умолчанию, с нашего вынужденного или молчаливого согласия , без предоставления выбора ,заключенные в прошлом, настоящем и будущем, любыми членами наших Родов, без разъяснения истинного содержания этих договоров и их последствий объявляются недействительными и обнуляются!

Все наши вынужденные (без предоставления выбора) согласия на обработку персональных данных, объявляются недействительными и обнуляются.
Сбор, хранение, обработка и использование наших данных и нашей информации, в том числе нахождение сведений о нас в любых базах данных, все наши подписи, в том числе в документах при голосовании, объявляются недействительными и обнуляются!

Отменяем все наши договора, согласия, позволения на присутствие на территории нашей страны и нашей Земли всех любых Паразитов и Паразитических структур, клонов, представителей иных враждебных нам цивилизаций, кроме Человеческой Расы и требуем их немедленно покинуть нашу Землю , вернув в здесь и сейчас нам и нашим Родам все ресурсы, потенциал, материальные блага, части наших Душ, тел, тонких тел, все наши качества, способности, возможности, энергию и все, что было у нас украдено или отдано нами добровольно, в т.ч. с молчаливого согласия, в полном объеме в чистом виде!

Объявляем недействительными и обнуляем действия, направленные во вред Человечеству и ЗАПРЕЩАЕМ: все любые эксперименты над нами, любую вакцинацию, чипирование, действие любых технологий, нанотехнологий и систем для управления нами, влияние на нас, подавление нашей Воли и влияние на наш Выбор, любое ограничение нашей Свободы, воровство любых наших ресурсов, признание нас недееспособными, наличие любых опекунов над нами, причинение нам вреда морального и физического любым способом!

Все перечисленные действия объявляем НАРУШЕНИЕМ НАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, как главного закона во Вселенной и требуем восстановления Высшей Вселенской Справедливости и наказания для всех нарушителей нашей Воли и Свободы!
Требуем наказания за все преступления, когда-либо совершенные против Человеческих Родов, против Нашего Народа и возврата всего негатива, навязанной нам чужой кармы, грехов, вины, преступлений, негативных качеств, низменных поступков, чуждого нам поведения, в т.ч.через использование технологий влияния и зомбирования, в те источники, откуда этот негатив пришел! А также возврата всех инфернальных сущностей в те миры, откуда они пришли!

Объявляем нарушением нашей Воли использование наших земель и ресурсов, находящихся на наших землях, и требуем вернуть нам все изъятое в полном объеме в чистом виде! Объявляем нарушением искусственное понижение нашей частоты вибраций с помощью запугивания и негативных трансляций и воздействий и требуем восстановления на нашей Земле частотного фона уровня Золотого Века в здесь и сейчас!

ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА ЗАПРЕЩАЕМ ЛЮБОЕ ПАРАЗИТИРОВАНИЕ НА НАШИХ ЭНЕРГИЯХ И РЕСУРСАХ!

Объявляем всю магию на планете Земля вне Кона Мироздания, и работающей только против тех, кто ее делает!

Призываем Кон Мироздания и требуем аннулировать все наши действия во вред себе и нашим Родам, совершенные под воздействиями магии, зомбирований, пси-технологий и любых других воздействий и вменить ответственность за все это тем, кто оказывал на нас эти воздействия!

Требуем мгновенного наказания для тех, кто задумает и произведет любые негативные действия против нас, наших Родов, Человечества!

Требуем немедленно удалить из нашего тела, из всех наших структур все энерго-информационные устройства, чипы, все системы влияния и воздействия, обнулить биометрию, обнулить сбор нашего биоматериала, крови, анализов, частей и органов тела, обнулить все прививки, сделанные в наших Родах, обнулить все принадлежности к любым эгрегорам, системам и матричным структурам!

Такова наша Свободная

Воля! Да будет так!
(Предназначен для ознакомления, и ни к чему не обязывает, после прочтения вы можете отказаться или согласиться)
Татьяна Веста
20.04.2020

обязательно надо прочитать вслух, мне дали только с 3 раза дочитать до конца, желатьно сделать скриншоты или распечатать, сделать рассылки людям, которых волнует обстановка в мире

Дианина Диана   30.04.2020 10:18     Заявить о нарушении
Да будем сами мы чисты в словах и мыслях...
И действиях - по КОНу кРАсОТы i
Чтоб негативные энергии вышли, сгорая в Огне Солнечной МЕЧты i

Сам я однажды непосредственно столкнулся с кодированием неизвестным аппаратом в полицейской машине, которое произвёл полицейский сидящий на заднем сидении. Мгновенно почувствовал себя плохо...Тут же поехал на Подкумок и совершил омовение в реке( дело было в декабре). 4 градуса бурнопоточьем переполяризации очистили тело и мне стало легче...

Благодарю за ценную инфо, Диана!
Добрых РАссветов)

Алексей Бештау   30.04.2020 10:58   Заявить о нарушении
О, даже так умудряются! Кстати, когда начала читать Манифест, 2 дня чесалось место между большим и указательным пальцем правой руки!!! место для чипа!

Дианина Диана   30.04.2020 11:03   Заявить о нарушении