Немного об отношениях

"Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!
ЕСЛИ ОН УЙДЕТ, ТО МОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО ПУСТАЯ...
ОН УХОДИТ ИЗ ОТНОШЕНИЙ...
ПОЧЕМУ ОН ТАК АГРЕССИВНО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ, КУДА ДЕЛАСЬ ЛЮБОВЬ?" -
и другие подобные вопросы и формулировки я постоянно слышу от клиенток во время раскладов на Таро и во время сессий Тета Хилинга.

О ЧЕМ это все?
ПОЧЕМУ мужчины "внезапно" охладевают к своей второй половинке, если сначала все было хорошо? А может быть, даже долго было хорошо, когда был пройден конфетно - букетный период... Или после него сразу девушка видит резкое изменение отношения к себе, ПОЧЕМУ?

Многих в этом объединяет кое-что общее. ЧТО? -
ЖЕЛАНИЕ УДЕРЖАТЬ.
"Я хочу, чтобы он был рядом.
Я хочу, чтобы он любил, был так же нежен со мной, как тогда...
Я хочу, чтобы меня ценили и уважали..."
НО УВАЖАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ?;
Как правило, женщины, сталкивающиеся с такими ситуациями, себя совсем не уважают и не любят. Они или пытаться Угодить мужчине, или пилят, пилят его за все грехи, за все, что сделал он "не так", как хотела она. Но если он НЕ ТАКОЙ, то почему ты рядом? То ЗАЧЕМ он тебе?
И женщины терпят неподобающее отношение, надеясь, что ОН ИЗМЕНИТСЯ.
Но этого не случится, пока не изменишься ТЫ.
Ведь что-то в ТЕБЕ привлекает такое отношение. Когда можно обозвать, подумаешь ,обидишься, потом сама прибежишь извиняться... Или когда можно отказаться проводить вместе время. Когда он выполняет обещания через раз или вообще никогда... Когда он отмахивается от тебя, как от надоедливого комара. Или вообще не пишет и забывает о тебе... И не берет трубку вовремя.

Как правило, такое отношение притягивают женщины и девушки с комплексом ЖЕРТВЫ. Когда нельзя уйти, вдруг нормального не найду. Да и плохо мне без него, а с ним тоже больно... Когда нужно любовь заслуживать или заставить его относиться к тебе так, как подобает, вытрясти из него эту любовь...
Это женщины не видели здоровых отношений и выросли, смотря на тех, кто был рядом. На семьи, где нет любви. Возможно, у них не было отца или он рано ушел из семьи. Или был так же груб к маме. Или они дрались и мирились... И мама терпела выкидоны отца и сама провоцировала его порой на эти эмоции.

КАКУЮ ЖЕНЩИНУ ЦЕНЯТ?
КОТОРУЮ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ.
Которая не боится уйти и Уйдет, если ей что-то не понравится. Которой хорошо с собой независимо оттого, есть у нее сейчас мужчина или нет. КОТОРАЯ ЦЕЛОСТНА. ;
Она любит себя. Она Уважает и ценит себя. Такая Вкусная.) Активная по жизни, как правило. Как правило, сексуальная. Сексуальность - это не только красивые формы и умение "привораживать" взгляды мужчин. Сексуальность - это возбуждение на саму Жизнь, это связь со своей глубинной мудростью, ресурсом, источником!

Уже очень много слов))
Напоследок пример из практики с моей клиенткой .
Тета Хилинг мы проводили с ней где-то полтора года (уже) назад.) Тогда она обращалась с такой проблемой - "мне страшно быть одной. Я впадаю в панику. Но дело не только в этом. Вот уже который раз я встречаю парня и пару месяцев у нас все хорошо... Он носит меня на руках и дарит мне цветы. А потом... возникает что-то непонятное. Потом он начинает быть грубым. Начинает хамить и обвинять меня во всех грехах... Мне становится плохо и я извиняюсь. Он говорит, что бросит меня. Я плачу и прошу не уходить, спрашиваю, в чем моя вина и что я не так делаю. Потом я вдруг узнаю, что он переписывается с бывшей... А потом говорит мне, что уходит к ней, потому что не может ее забыть... И ладно бы, если бы это было один раз. Но это как замкнутый круг, я не знаю, что мне делать".
Когда мы проводили сеанс, мы увидели с ней как раз вот этот комплекс Жертвы и убеждения ,что "я недостойна любви", "я не имею ценности". Убирали страхи, убирали кармические узлы.
В итоге где-то через 5 месяцев девушка встречает другого парня. И вместе сейчас они уже около года (!) -что для нее просто немыслимый срок длительных отношений. Причем, парень называет ее только Солнышком) Относится к ней с уважением и они уже несколько месяцев живут вместе под одной крышей. Он и не собирался уходить. Ему не нужно переписываться с другими девушками, а уж тем более, пропадать где-то, не беря трубки... Ведь он любит ее. Потому что она обрела свою САМОЦенность. ;

Убейте в себе страх и жалость к себе. Убивайте попытки манипулировать мужчиной, это не является любовью. Уважайте его. Уважайте себя.

И помните о Зеркале Мира.
МИР - НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ


Рецензии