рассказы

 приложение № 1
В соответствии со ст.6
Всеобщей декларации прав Человека Принятой Генеральной Ассамблеей ООН: «Каждый Человек, где бы он не находился, имеет право на признание его правосубъектности», а также регистрация личного автографа и оттиска печати Живого МужЧины, Человека, Суверена учредителя, бенефициара, собственника      имени             © «_ Родион _».               
                ©-все права защищены.
 
 
                ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ (САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ)
 
Я Живой МужЧина, Человек,  Суверен,
Согласно (п.1, ст.3, ст.17 ст.18 ст.22 п.1  Конституции РФ и ст.6 Всеобщей декларации прав Человека Принятой Генеральной Ассамблеей ООН).
Живой МужЧина   © :Родион   © :Алексеевич   © :Вивтоненко (почтмейстер 353021 19 00972 8).
 
Настоящим заявляю, что являюсь учредителем, бенефициаром, собственником и владельцем Имени, Отчества и Фамилии персоны – ©«__ Родион Алексеевич Вивтоненко __» гражданином РСФСР/СССР по праву рождения, а также учредителем, бенефициаром и собственником Фамилии, Имени и Отчества персоны физ/лица ©«__ ВИВТОНЕНКО РОДИОН АЛЕКСЕЕВИЧ __» являюсь Живым МужЧиной, Человеком, Суверенном, учредителем, бенефициаром, собственником и владельцем имени ©«__ Родион __»
нахожусь в Живых и живу на временно оккупированной территории СССР/РСФСР!
 
Я Живой МужЧина, Человек, Суверен, учредитель, бенефициар, собственник  и владелец имени ©«__ Родион __» и И.О.Ф. ©«__ Родион Алексеевич Вивтоненко __», а так же персон:          ©«__ Вивтоненко Родион Алексеевич __» и ©«__ ВИВТОНЕНКО РОДИОН АЛЕКСЕЕВИЧ __»  в знак подтверждения и идентификации себя как Живой МужЧина,Человек,Суверен, также являюсь учредителем и бенефициаром,собственником, владельцем личной оригинальной                Печати  (изготавливается)  Живого МужЧины, Человека, Суверена, учредителя, бенефициара и собственника имени ©«__ Родион __», оригинальный оттиск которой (ставится при наличии) в  настоящем волеизъявлении (самоидентификации) является подлинным!               
Так же являюсь учредителем и бенефициаром, собственником и владельцем личного автографа Живого МужЧины, Человека, Суверена, учредителя, бенефициара и собственника имени               ©«__ Родион __», автограф (по возможности) поставлен мной, в настоящем волеизъявлении (самоидентификации)  является подлинным!
             Тоже самое относится и к электронной подписи учреждённой мной персоны    ©«__ ВИВТОНЕНКО РОДИОН АЛЕКСЕЕВИЧ __» является подлинным мною проверенным!
 
Я (Живой Человек) буду пожизненно использовать собственный автограф, электронные подписи учреждённых мной персон, а также и собственную печать (при наличии или в электронном виде), которые могут находятся в настоящем волеизъявлении (самоидентификации), а также в любых документах, договорах, обращениях, заявлениях, требованиях, жалобах, уведомлениях, исках, ходатайствах и иных бумажных документарных носителей, как факт идентификации Живого МужЧины, Человека, Суверенна, учредителя, бенефициара и собственника имени :  ©«__ Родион __» и И.О.Ф. ©«__ Родион Алексеевич Вивтоненко __», а так же Ф.И.О персон: ©«__ Вивтоненко Родион Алексеевич __» и ©«__ ВИВТОНЕНКО РОДИОН АЛЕКСЕЕВИЧ __».
Имя ©«__ Родион __» и И.О.Ф. ©« __ Родион Алексеевич Вивтоненко __», а так же персоны: 
©«__ Родион Алексеевич Вивтоненко __» и ©«__ РОДИОН АЛЕКСЕЕВИЧ ВИВТОНЕНКО __» все остальные псевдонимы учрежденные мной: Живым МужЧиной, Человеком, Суверенном, учредителем, бенефициаром и собственником не являются моими доверенными лицами удостоверяющими мою правосубъектность как  Живого  МужЧины, Человека,  Суверена.
Так же как и Я Живой МужЧина, Человек, Суверен,  учредитель и бенефициар,  собственник и владелец:
 Не являюсь доверенным лицом, учрежденных мной или кем бы то ни было, не по моей воле (фирмами, корпорациями, государствами и т.д): имени ©«__ Родион __» и И.О.Ф.
©« __ Родион Алексеевич Вивтоненко __», а так же Ф.И.О персоны: 
©«__ Вивтоненко Родион Алексеевич __» и ©«__ ВИВТОНЕНКО РОДИОН АЛЕКСЕЕВИЧ ___»,
а являюсь исключительно их учредителем, бенефициаром,  собственником и владельцем, в том числе и собственником всех персональных данных созданных персон.
 
Настоящим идентифицирую и заявляю себя Живым МужЧиной, Человеком, Сувереном, учредителем, бенефициаром, собственником и владельцем имени :              © «__ Родион __» и И.О.Ф.©« __ Родион Алексеевич Вивтоненко __»,  а также учрежденных мной Ф.И.О персон: ©«__ Вивтоненко Родион Алексеевич __» и                ©« __ ВИВТОНЕНКО РОДИОН АЛЕКСЕЕВИЧ __».
 
После уведомления о регистрации документов в суде, Я их опубликую в открытом доступе сети интернет!
 
28.04.2020               
Данный документ заверен электронной подписью учреждённой  мной персоны;  не личным автографом, а также без оттиска личной печати!
ПРАВО ТРАКТОВКИ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЗА МНОЙ!!!
                ©-:Живой МужЧина ©-: Родион ©- : Алексеевич©-: Вивтоненко               


Рецензии