Вирус

   Государство делает всё возможное, чтобы спасти свой народ от коронавируса. Для этого принимаются все меры для спасения людей, задействуются все рычаги правления, чтобы обезопасить от страшной чумы 21 века, которая забирает бесчисленное количество людей. Коронавирус - это смертельная машина, наносящая мощнейший удар по человечеству. Сейчас многие заболевают этой коронавирусной инфекцией. Люди страдают и боятся, чтобы их не постигла участь ухода из жизни.

   Но мы должны знать - всё, что происходит, не просто так, а по воле божьей. Всевышний наводит порядок на своём детище, где много чего нехорошего, очищает Землю от всего плохого, что на ней происходит. Он заставляет думать людей о своём будущем, как нужно продолжать жить, что можно делать, а что нельзя. А жить надо по заповедям божьим, ничего не нарушая. Всё должно делаться во благо человека, а не наоборот. Бог контролирует наши действия и сам уже принимает меры к наведению порядка на Земле, которой вредим, постоянно её разрушая бесконечными войнами, какие идут, не утихая.

   Она реагирует на это и ему не всё равно, что с ней происходит. Господь проявляет заботу о ней, а нас предупреждает, что Землю нужно беречь и лелеять. Он учит нас любить жизнь, какую дарит людям, и ценить, не отбирая её у других. Жизнь - это чудо, которое получает человек, это - счастье, преподнесенное Богом. Всё, что сейчас происходит, должно заставить людей хорошо задуматься, как нужно жить, чтобы Всевышний не напоминал лишний раз, не применял к нам строгие свои меры.

06.04.2020


Рецензии
Суть миниатюры - весной Природа обновляется, счищается от всего ненужного, в том числе и от человека, который забыл свою миссию.Люди существа энергетические: получают её от Солнца и вместе с едой и одновременно излучают в виде тепла. Многие представители человечества много потребляют и практически ничего не отдают отсюда дисбаланс и природа освобождается от них через болезни и эпидемии. Надо всегда помнить об этом.

Виктор Колбасин   17.05.2020 11:25     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отзыв, Виктор! Желаю Вам крепкого здоровья
и пусть эта пандемия пройдёт мимо Вас. Счастья и удачи! C уважением,

Майя Моргун   17.05.2020 22:13   Заявить о нарушении