Лучшему другу

Как хорошо, когда есть просто друг,
без всяких там каких-то обязательств.
И если на душе стаёт тоскливо вдруг,
исправит всё, без всяких посягательств.

Бывает так, что разгуляется  ненастье,
и слёзы льются, их не видно под дождём.
В одно мгновение ворвётся лучик счастья,
и ты уходишь в разговоры ни о чём...

И сразу ясно, что ты совсем не одинока,
раз в окружении твоём такие есть друзья.
Пусть жизнь порой бывает к нам жестока,
но друг один в сто раз дороже стаи воронья.


Рецензии
Прекрасные стихи.Спасибо!!

Сергей Скепко   12.11.2024 07:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →