Зеленский. Бабушка приехала

29 апреля Яндекс.Дзен

Кодовое слово о «бабушке» означает, в общем, успешное завершение секретной операции. К президенту Зе она «приехала». Он подписал закон об открытии рынка с/х земель, который Порошенко успешно саботировал пять лет. А почему?

Потому что в казне у Зе не осталось «золотого запаса». Об этом сам Зеленский сказал недавно в интервью испанской прессе, то бишь прозрачно намекнул, что Украине угрожает дефолт, банкротство. Никогда такого не было, и вот опять! Если Запад и МВФ срочно не дадут своему только что евроассоциированному члену денег.

За что, спрашивается, евроассоциировались? С потрохами, можно сказать? Обещали печенье от пуза и сделать из Украины витрину напротив России, и где это всё? Даже кредиты приходится выпрашивать! А если денег не дадут, Зе обещает на Украине «Свадьбу в Малиновке», после дефолта, когда станет всем ясно, что казна пуста, и открытия рынка земли.

На Западе смутно что-то такое подозревают, но пророческий фильм «Свадьба в Малиновке» не знают, кто такой пан атаман Грициан не догадываются...

29.04.2020


Рецензии
Я скорее удивлен тем, что в обоснование продажи земель не применяют "защиту от возможной оккупации". Мол, если купят ее нимци або турки, то русня и не сунется. На мой взгляд, был бы самый ходовой отмаз.

Владимир Толмачев   14.05.2020 11:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.