Уйти в тишину...

Уйти в тишину так просто. Главное, потом из неё выйти и не остаться за обочиной в жизни тех, кого ты считала "своими". Слишком много мы разбрасываемся ненужными словами, слишком часто даём себе установку "забыть" ". И те, кто сегодня с тобой, завтра перейдут на другую сторону улицы, забыв взглянуть на тебя. Легко обещаем, легко не выполняем. Блокируем и удаляем. Вся жизнь, как сплошная череда событий, где для тебя в один миг не находят места или времени, или сил. Смещают с пьедестала, замещают и заменяют. Попробуйте уйти в тишину.. и увидите истину.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →