Что летает над Землей?

 В ночь с первого на второе мая 2020года я наблюдал яркий святящийся объект на вечернем небе. Примерно в 9-30 вечера первого мая, когда уже стемнело, объект был виден строго на западе, примерно в 30 градусах над горизонтом. Смещение объекта происходило на север и вниз к горизонту. За два часа наблюдения объект снизился до 10 градусов от горизонта и ушел на север градусов на 15.
К сожалению, не могу привести других фотографий этого объекта, из-за технических возможностей сервера ПРОЗА.РУ. Предлагаю вниманию читателей один из увеличенных снимков. Объект квадратной формы, и явно техногенного происхождения. По периметру этого квадрата перемещались круглые объекты  меньшего размера (на снимке они видны как светлые пятна). Впечатление было такое, что по периметру японского квадратного блюдечка (есть у них такие!) катятся крупные орехи.
В официальных сообщениях не нашел никаких упоминаний об этом объекте. Но, как мне кажется, этот объект появился около Земли где-то в конце января, начале февраля. Именно тогда я впервые увидел его на ночном небе из окна своей квартиры. Но не стал фотографировать, о чем теперь жалею.
Возможно, этот объект появился около Земли  и несколько раньше.

 
Второго мая, в 22-20 снова наблюдал тот же объект на ночном небе. Поставил на подоконник  теодолит с увеличением 25 крат, навел - объект видится как отчетливый полумесяц. Значит, имеет сферическую форму.
Порылся в интернете. Оказывается, этот объект видят то квадратным, то  в виде полумесяца. При этом поясняют, что на смартфоне при увеличении  он виден квадратным, а в оптические приборы - полумесяцем. Совершенно так же, как и при моих наблюдениях. Но, при этом на смартфоне видны какие-то дополнительные детали. Так чему верить - снимкам смартфона, или своим глазам?
Стоит обратить внимание на то, что этот объект появился одновременно с эпидемией коронавируса. Возможно, они как-то связаны...  Не значит ли это, что пришельцы из космоса активно вмешиваются в земные дела?


Рецензии
>>Этот объект видят то квадратным, то в виде полумесяца.

Они могут принимать любую форму. Это называется трансмогрификация. Такое слово использует Джон Килль в своей книге "НЛО: Операция "Троянский конь"".

>>Не значит ли это, что пришельцы из космоса активно вмешиваются в земные дела?

Если верить свидетельствам контактеров, то да, активно вмешиваются. В XX веке, например, они предупреждали об опасности использования ядерного оружия. Контактеры тогда передавали информацию о том, что наличие такого оружия ставит под угрозу не только жителей Земли, но и жителей так называемых "параллельных миров". Об этом можно прочитать в той же книге Д. Килля.
Сейчас, возможно, их заинтересовала пандемия, потому что есть сведения, что коронавирус был создан в секретных лабораториях и имеет искусственное происхождение.

Дмитрий Саночкин   23.08.2021 20:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.