с утра в академии про животный разговор

С утра в академии по обыкновению было шумно. Просыпаться рано не любил никто. Многие на завтраке доделывали домашние задания. Красиво и ровно держать спину нравилось и мне. Я вроде все доделала еще вчера. Прямыми направлениями в тарелку смотрели мои глаза. Ровно держать спину за завтраком большое умение. Кажется, нормально можно было держать спину, и училась я такому поведению достаточно просто. Просто потом сама брала то, что надо было после ровного держания спинки. Много высказываний об учебе пролетает где-то в пространстве. Уроки должны были начаться с Февралины.
Как она рассказывала, все что говорят драконы было очень важно. Я все никак не могла расшифровать что же они имели введу, когда говорили мне «Аэ каболан». Сегодня мы проходили как раз ту тему которая была мне очень важна. Люди только в определенный период могут получить от дракона ответ. Поэтому существует дерево которое объясняет, что они имеют в виду под тем или иным выражением, которое расшифровать кстати не так уж и просто.
В мире существует дерево под названием Ал-лук-мас. Это священное древо под которым растет драконий вопрос, ответ и знание. В нем есть дух хозяйки, местности которая все объясняет, на ветвях любят играть дети хозяйки одной из северных земель. Которая очень хорошо объясняет, что имеют драконы ввиду под тем или иным словом. Не знаю училась ли она в академии, но к ней приезжают многие что бы расшифровать свои слова, сказанные им драконами. Может и мне стоит к ней съездить.
Тем временем Кристоф все не отставал от меня с расспросами, он хотел помочь решить мне то что предсказали драконы. Я многое рассказывала ему о своей жизни, и он с рвением искал ответы. Когда на тех землях где жил папа начались воины они оттуда уехали, и папа родился на другой земле. Там тоже нашли один из камней, открывающих пещеру и почему-то всегда это происходило после войны.
Папа был стоек и терпелив, он всегда выносил тяжести жизни с достойной его гордостью. Где-то что-то получалось, когда-то появлялись и перспектив ивы. У папы была первая семья и сестра с которой я всю жизнь мечтала поговорить, болтая ножками в нашем любимом море. Каждый раз, когда бы я не плакала, у меня перед глазами появлялся платок с ее инициалами. Даже не думая о родителях, я просто знала, что она у меня есть. Для мамы это был первый опыт отношений и все как-то с первого раза пошло тяжело. Может быть просто было сложно учиться быть другой, не такой как прежде, не такой как с родителями или братом. В окружающей среде все кипело после развала, но кто хотел, тот обходил эти страшные кочки судьбы стороной. А сестра погибла на войне. Но оставила мне изумрудный кулон, что бы он защищал меня, вместо нее потому что ее уже нет.


Рецензии