Что может изменить сознание людей?

Что может ИЗМЕНИТЬ сознание людей? Откуда придет подлинная, не мнимая «революция ценностей»? - ну не со стороны экономического кризиса или природного катаклизма – точно.

Она придет со стороны Тонких миров…восприятия и осознания их уровней и планов – в слоях собственной Внутренней жизни (психики, подсознания, Души).

Только Рожденные/пробужденные в лоне духо-материи, а не физической формы лишь, способны воспринять Тонкую реальность, повернувшую их «зрачками внутрь себя», своего микрокосмоса и глубже, дальше.

Рождение – как разворот всего твоего существа и образа жизни в сторону духовных, не материальных ценностей, совершается в жизни личности одномоментно и навсегда. Если он, этот мистический разворот, однажды случился, то человека с пути навстречу с собственной Душой уже ничего не свернет: ни жизнь, ни смерть. Его может, конечно же, заносить налево и направо, но всё равно магнитная траектория его судьбы приведет к непреложной цели – он, рано или поздно, но будет «взят» Энергиями своей Души, приняв от Нее свое крещение…как переход на новый, более тонкий и высокий вибрационный уровень, что обязательно отразится в жизни всех трех тел его личности (утончении физического, астрального и ментального тел, в повышенной их светимости).
Что означает, что данная личность будет проявлять себя активно в оригинальном Творчестве, а не ремесле, ибо для этого у нее будет необходимая энергия.

Момент крещения может длиться от минуты до суток… (и как говорит наш Наставник: «крестит вас только ваша Душа»). Ничего общего ваше крещение не имеет с Крещением Иисуса – Космического Иерарха (это Логоическое Крещение). В Его Крещении всё планетарное тело на новый уровень – виток Эволюции переходит, сдвиг в Солнечной системе происходит и изменение во Вселенной.

И если после такой Духовной Революции вам не хватило 2 000 лет, чтобы пережить собственное крещение, дорасти до него, то вы меня простите…ваши эволюционные перспективы в данной планетарной схеме сводятся ныне к нулю…Водораздел прошел.
Иным, а их очень много, придется отойти на Сатурн, дабы в более тяжелых физических условиях продолжить свою эволюцию, именно более тяжелые условия жизни УСКОРЯЮТ нашу эволюцию на предмет разуплотнения грубой низшей материи сознания.

Писать на эти темы очень скучно… просто хочу сказать стремящимся: поднимайте свои вибрации! – всем самым возвышенным и гармоничным, что есть в жизни – как то общение с Прекрасным во всех его проявлениях. Уходите от экранов телевизоров и пустоты гаджетов, уходите в Себя и на природу, в чистые места, от пустопорожней болтовни и суеты, от потребительства и стяжания материальных благ! Не позволяйте людям и обстоятельствам стягивать вас вниз, в астральную грязь и дрязги! Становитесь недоступными для низшего мира и тем поможете ему найти дорогу к Свету.

Ищите свою Душу и слушайте Ее! Идите из точки Души, а не эгоистической личности. Умейте различать: где Вам диктует Душа, а где – самость эгоического умишка. Умейте быть, а не казаться! Выбор за вами.

Став Человеком-Душой, вы сможете безболезненно спускаться во ад…и поднимать материю вверх, сублимируя ее всем собою, тем самым усиливая вибрацию своего Духа, духовно возрастая.

Ищите близкие себе Духовные первоисточники, ищите настоящие Духовные Школы, спасайте себя и своих близких в оставшееся короткое время! Перестаньте заботиться о материальном…оно всё равно будет отнято у вас вашей Душою и надвигающейся Реальностью Тонких миров! Если вы на правильном богоугодном пути – вы испытаете радость и легкость от своего выбора, тепло и новую силу, или подъем вибраций.

Творите Добро бескорыстно!

Шаг и Путь! Аминь.
Ом.
02.05.2020
Н. Шлемова
*
Далее читайте: http://proza.ru/2020/04/28/1947


Рецензии
Доброго времени суток, Наталья Анатольевна.
Созвучно с моим:http://proza.ru/2018/06/05/1546

"Гениальному открывателю, благословенному Богом"
(надпись на могильной плите)
***
Всяк слышит то, что хочет слышать,
И видит то, к чему идёт...
Мы только маленькие "мыши"
Между словами "Пламень"-"Лёд"
***
Путей в науке слишком много -
Все лОжны, в большинстве своём,
Мы ж Посвящённого дорогой
К Великой Истине пойдём

Идея озарит сознанье,
Двух синих молний яркий блеск
Как Вель откроет мирозданье
И Истины Великой всплеск

Огонь и лёд. Лишь в них начало.
УжЕ четвёртая Луна
К нам приближается помалу-
Как лёд к огню спешит она.

Взметнутся воды океанов,
А раскалённый шар Земной
Взорвется тысячью вулканов
Грехи скрывая под собой

Тогда наступит Завершенье.
ПостАтлантиды имена
И современников творенья
Покроет мертвая страна

Но Дух, парящий во Вселенной
Опять сомкнется, чтоб открыть
Чреду материи рождений -
Веков серебряную нить

Спят в Гималаях исполины -
Великой Истины сыны...
Грядущего Земли картины
Проходят чрез сомати-сны

Потоп, огонь, Гиперборея
И память миллионов лет...
Вернётся все! И эпопея!
Пути, что в средИне - нет!

Живой мир звёзд, в единстве с нами:
В песке - гармония светил
И в атоме - галлактик гаммы
И бесконечный микроМир
***

Вне понимания народов
Попытка что-то изменить
И из мутАнтовой породы
Соткать серебряную нить...

Шарнир времён присыпан пылью
Непосвященного суда,
Но ложных ярлыков обилье
Смывает Истины вода!

Рассвета Суд увидят люди-
Ведь Посвящённый снял печать
И уходя, прорёк: "Так будет!"
И Ключ в ЗамОк войдет опять!

Надеюсь, что фото (по ссылке) этого гениального исследователя Вам известно.

С добрыми пожеланиями,

Сергей Кувалда   23.06.2020 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо!
И Вам, всего доброго, Сергей!

Наталья Анатольевна Шлемова   23.06.2020 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.