Острые язычки

Читала сегодня серию про Дракона. Есть в ней слова об остром язычке принцессы. Странная тоже серия.

Мне вспомнилось моё детство, слова, брошенные в мой адрес. И очень хорошо запомнила я те минуты, когда меня закидывали этими камнями. Я молча стояла. Не имея что сказать в ответ. Только ком подступал к горлу от бессилия.

Теперь мне лучше не встречаться с теми, кто метко кидает камни. Я всё равно не заплачу. Не этого я добивалась от жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →