Дневник 020520 акация без листьев

                ***

Деревья уже вовсю одеваются в листву, но акация напротив моего окна пока совершенно без них.. Высохла? Непохоже.. Наверно, ждет своего часа.. Неужели и я таков? Кажется, что вот высох, - не сейчас, конечно, а раньше.. И чего жду я? Тут лучше употребить слово «растворение», когда прежний «я» растворился, и вот, - какой теперь субъект существует? Или никакого нового субъекта нет, а остался нерастворимый «остаток» прежнего? Не знаю, но надеюсь, что эта высокая акация вновь покроется листьями..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →