***

Без удовольствия ничего не работает в жизни женщины. Если вы живёте с мужчиной без удовольствия, он уходит. Если вы готовите без удовольствия – стряпню едят плохо. Все, что не приносит нам удовольствия, очень сильно нас угнетает, и мы теряем свою энергию. Перечислять можно долго, но это состояние является ключом. Ключом, который помогает открыть любые двери для женщины.

Йоги Бхаджан




Зоя Мищенко
10:33
само слово удовольствие- я понимаю, как свободная чистая радость..
нет ничего плохого в этом слове- просто  некоторые люди радость  обретают за счет не радости другого..удовольствия у всех разные.. кувшин или форма одна- разное наливают в этот кувшин.. в этой цитате написано о радости дарить чистую радость близким людям любимым.. когда женщина искренне радуется процессу дарения своей любви через заботу .. защиту.. желание порадовать и вкладывает любовь в действие во благо... сама получает радость от своего труда и заботы  и это всегда чувствуют близкие и любимые....люди все чувствуют и ложь не бывает во благо, как ник крути и не переворачивай ...и не называй- ложь вылазит и все отравляет.. но ведь есть люди, которые и получают удовольствие, что сделали больно.. прикрываясь ложью.. выдавали ложь за радость ..получили удовлетворение своих низменных желаний.. и какое уж тут удовольствие, если не взаимно.. неправда.. и другому человеку становится понятно, что его обманывали..

Сумей разочаровать мужчину, когда он надоест тебе. Будь милосердна.

©

бывают и такие отношения- когда люди просто используют друг друга.. временно .. постоянно.. и все усилия женщины  и любовь просто не нужна-.. тогда идут другие варианты развития событий- женщина просто служит.. жертва.. а мужчина терпит её.. за всю ту любовь, которая ему и не нужна.. пользуется.. или уходит..
тут главное честность.. и порядочность в отношениях. если эти качества присутствуют- все налаживается и для обоих..
когда есть любовь взаимная все прекрасно- главное её сохранить..
все непросто.. не учат нас многому.. да и мы не учим.. говорят нельзя- а буквы то учим- можно.. иначе не научишься читать.. так и основы чувств и отношений нужно осознавать  и знать, что куда поведет..
Зоя МИщенко


Рецензии