Жизнь с Богом

Я чувствую, что я в руках Бога,
Скокойно в них, отрадно и тепло.
Он с каждым рядом в разную погоду,
При свете солнца, и когда темно.

Из рук своих Он нас не отпускает,
Даже когда мы, слабые, грешим.
Как сыну блудному объятья простирает,
Когда мы с покаянием спешим.

Без рук и без Его благословенья
Мы как пустой стакан - воды в нём нет.
Не знаем мы дороги, направленья.
Лишь с Богом истина, спасение и свет.


28 апреля 2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →