Размышлялки...

Самоизоляция, по своему сценарию похожа на детскую игру в прятки.Кто не играл в детстве ?Суть, та же..."Раз-два-три-четыри пять, кто не спрятался, я не виноват!" По логике игры, пока сидишь в укрытии- тебя не найдут, а высунулся- застукали!
Так то, игра детская, а тут вирус! А по сути?Не было за весь месяц ни одного вразумительного оповещения о способах лечения вируса, учёные в растерянности,будто снег на голову! Со стороны- этакая "русская рулетка"!В кого выстрелит, а где то осечка...жив(а)?!Демоны однако...в сказочном мире живём!!!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →