Зараженное тело не развивается

И не мечтайте любители халявы, поклонники красивой жизни, что если вы делаете свою жизнь празднично-богатой,  обделяя своих сограждан их доли, что жизнь региона, континента будут процветать и прогрессировать в развитии. Богатая жизнь всегда основана на паразитировании. Клещ часто заражает свою жертву, а особенно сегодня когда уровень паразитирования перешел границу равновесия.
Если бы и был тут настоящий рынок, соревнование, конкуренция и не только в производстве товара, но и в лучших социальных условиях жизни, обеспечивающие здоровую жизнь, которая и создает условия для прогресса в науке.
Но всё пошло по пути извращения и не конкуренция в развитии стала ведущей, а алчность, которая не будет вливать средства на перспективу в сто лет, им подавай только сегодня.
Сегодня не будут развиваться  ни кино, ни литература, ни живопись  и следовательно и ни наука, хотя извращенные “эксперты” умиляются собственными испражнениями, хотя бы взять фильмы последние как “Зульхара …” 


Рецензии
Современная "элита", к сожалению заражена бацилой услужения. Они по сути своей халдеи. А у халдея и "подвиг" будет такой же. Вместо того, чтобы кому-то накостылять и забрать они ищут кого-то, чтобы ему отдать-продать. Отсюда и все проблемы. Нас не только не боятся, нас - поняли до донышка. И просто покупают то, что нужно. И в этом супе настрой отдельных личностей роли не играет.

Владимир Толмачев   17.05.2020 03:43     Заявить о нарушении
Надеюсь, что настрой отдельных личностей передастся большинству и тогда "бомбанёт" наконец-то.

Александр Маслов 2   20.05.2020 15:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.