Сашка Воробьев. Жевательная резинка

 Есть такой фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Смотрел как то краем глаза. Там  девочка(отрицательный персонаж) ,говорит:
 - Я эту жвачку жую уже три месяца и это мировой рекорд.
 А мне смешно. Когда в СССР был дефицит жвачек, мой одноклассник,Сашка Воробьев,жевал одну жвачку почти полгода.На ночь он её укладывал,по утрам смазывал вареньем и сахаром.В общем жевал и жевал...Щеки у него стали мускулистыми,в общем почти щекибилдер.
 
 А Сашка неплохой парень. Но после школы я его не видел и не знаю ничего про него.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →