Всё нормально

Дождь, наконец, прошёл. Тишина. Штиль.
У прудика зацвёл древовидный пион. Ландыши пахнут.
На поверхность воды поднялись первые красные листья водяной лилии. Вырастут потом ,как тарелки обеденные.
Рыбы ходят у поверхности. Пугливые... Шумно боятся, плюхают на весь сад, когда прячутся от меня. Значит , здоровые, шустрые.
Давайте не унывать!..








---------
только что сфотографировала,05.05.2020, 9:30,
covid-19, самоизоляция.


Рецензии
Давайте не унывать! Ни за что!

Лидия Нилова   20.10.2020 17:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →