Призыв

 

Мир цифр, мир роботов, железный мир.  Он наступает. Он идёт,чтоб уничтожить  живых людей с душой, с дыханием. Мы все создания Творца, и свой дар мы получили, чтоб воспевать , любить, и сеять вечное в природе. Где же вы, демиурги, почему молчите? Ау, откликнетесь. Иль затупились ваши перья? Незримый бой вести нам суждено. И обличить всю ложь, всю подлость, что к гибели ведет весь род людской. Уж цифры выстроились в ряд. В шеренгах четкий шаг чеканят. И только ждут приказ... А мы молчим, чего-то ждем? Где русский дух? Он закрыт в невежестве и в ту темницу не проникает свет. Но Свет и Сила Духа пробьет ту стену и выйдет чтоб победить врага. И мир железный отступит и уйдет туда, где мир его. Покинет Землю навсегда. Она лишь для живых создана.

03.05.2020год


Рецензии
Ганна, добрый день.

Сильный, правильный, важный, значимый, своевременный, мощнейший призыв.
Поддерживаю полностью и всецело.

Цифры наступают, лишают людей профессий, специальностей, которые отцифровываются, уходят от людей и становятся достояние роботов.
С помощью цифр данные о каждом из нас вносят в банк данных и контролируют нашу свободу, творчество.

В глобальном смысле власть цифр начало воцарения антихриста (если внимательно почитать Апокалипсис, там об этом написано).

Но, уверен, эта власть, к которой все идет, не будет долгой. Правда, творчество, любовь, милость, благоразумие победят. Но посражаться придется. Покой только снится.

Ганна, спасибо. Замечательно. Понравилось. Рад Вам. Надеюсь, у Вас все хорошо.

Добра, любви и благополучия Вам.

С лучшими пожеланиями,

Игорь Ко Орлов   21.07.2020 08:47     Заявить о нарушении
Доброе утро Игорь.
Они уже отступили. Серая масса железных роботов. Мир на Земле для живых. Благодарю Вас за отклик. И Вам любви, добра, стойкости.

Маслова Ганна   21.07.2020 09:00   Заявить о нарушении