Не жалею!

Мне уж какой десяток...
Не пожалел ни разу.
О том,что перебили
Фашистскую заразу.

И был всегда уверен.
Нам тех жалеть не надо!
На совести которых,
Блокада Ленинграда.

И жалость не питаю,
Ко всем фашистским гадам,
Что ноги протянули
В боях под Сталинградом.

Я не могу,душевно,
Простить им те невзгоды.
Ту жуть,что претерпели,
Советские народы.

У нас,с войной пришельцам,
Не дефицит управы.
И этот"День победы"
Как символ нашей славы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →