Видеть!

Вчера по откликам о кино на Дзене решил посмотреть сериал фэнтези "Видеть" ....
Суть сериала: после эпидемии на земле осталось всего 2 миллиона жителей,но....все выжившие - слепы (!)а те случайные особи, что могут реально видеть, объявляются еретиками и подлежат уничтожению! О как!

Я начал смотреть....фильм конечно сделан хорошо - мочилово, когда один клан слепых на второй в лесу и горах нападают, выглядит необычно.... Но не стал далее смотреть...

А вот мыслишка одна прочно "по теме" засела.... Русофобская мировая пропаганда из России настоящее пугало сделало, и вот ведь что получается....большинство людей на планете просто уверены, что нам медведи для ракеты для полетов в космос и для обороны сделали, а русские только водку жрут, дерутся, в ушанках ходят и на балайках играют!

А если русские что-то и говорят, это все ложь! Короче как в сериале, если правильно ВИДИШЬ, ты еретик! И тебя надо непременно уничтожить, что бы большинство не смущал!

Вот такое кино получается....бесконечный сериал про идиотов......


Рецензии
С волками жить, по волчьи выть. Забросать гадов фейками. Люди и там внушаемы, вот и пусть узнают, какие они ничтожества. На анти пропаганду денег жалеть нельзя. Сегодня рулит инфа. Надо научиться напористо врать.

Анатолий Шинкин   22.01.2022 11:15     Заявить о нарушении
Фейками? может и так... ведь когда правду говоришь - люди не верят, особено за бугром))))

Николай Чечёткин   22.01.2022 12:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.