6 часов вечера после карантина

Сейчас в воздухе витает один и тот же вопрос. Когда же наконец будут сняты "ограничительные ограничения" (извините за каламбур). А давайте-ка посчитаем. Очевидно, что ограничительные ограничения будут сняты, когда страшным вирусом переболеет все имеющееся в наличии население. Итак обратимся к математике. Население России - 150 миллионов. В день заболевает, грубо так 10 тысяч человек.  Делим 150 миллионов на 10 тысяч. Получаем 15 тысяч дней. Дни делим на 365 дней в году и получаем, опять таки округленно 45 лет. Вобшем-то долго, но не страшно. Можно будет потерпеть, тем более, что от средней продолжительности жизни в 72 года останется еще 27 почти полноценных лет.
Был такой замечательный, очень лирический, романтический фильм - "В 6 часов вечера после войны". Там молодой лейтенант назначает красивой девушке свидание именно что в 6 часов вечера после войны. Они естественно там в кино случайно встретились и были счастливы. Ну и вы, молодые люди можете назначать девушке свидание в 6 часов вечера после карантина. Боюсь что только получится как на сей картинке.

Фото с Интернета.
Долгожданная стреча.


Рецензии
Григорий сообщайте как вас дела -делали ли прививку-говорят она вредит в последствии- подумайте о здорове . Беспокоюсь за вас -давно заю вас.

Нинель Товани   30.05.2021 13:20     Заявить о нарушении
Спасибо Нинель. Прививки сделал при первой возможность и всем советую делать тоже. И себе плюс - меньше вероятность заболеть и окружающим.

Григорий Хайт   30.05.2021 19:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.