Я не должна идти к автору

Всё перевёрнуто кем-то на этом портале. Автор плодовитый, а читателей из  тех, кто любит - не найти. Вот уже второй год я здесь и мне делается странно от того, что я не могу обратиться ни к одному автору. У всех висит замок молчания.

Лично я не прошу писать мне. Было время - просила. В ответ - тишина.

Приходите - я вас не жду. Вы мне не нужны. Хотите поспорить?

Если Вам, уважаемый автор, нужен читатель - придите ко мне сами на своих двоих. Попросите Вас прочесть. И если мне это надо - попросите написать Вам рецензию.

А всё остальное - отстой.

И я не должна писать, что я рада, что какой-то "левый" меня почитал...))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →