Я с Колей в большом недоразумении пребываю

Коля. Так его зовут. Соседа с нашего двора. Мы с ним уж тридцать лет знакомы. Только не общаемся. Всегда находили общий язык при встрече. А тут вдруг возникло напряжение.

Обижен Коля. Началось всё с его вопроса. Интересно ему стало, почему одна наша якобы знакомая поступила так , а не иначе. В ответ он услышал от меня, что бабские сплетни нужно оставить.

Мимо ходит Коля. Здоровается кивком головы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →