глАгоЛьнОЕ

Я ж с тобой, BOY, сопьюсь
С рифмой, правдой глаголю.
В Hell с/пущусь, отравлюсь
POISON-BOY мой не скрою...


Рецензии
А куда нам деваться,не праздник, так от пандемии лечимся... С улыбочкой...

Станислав Климов   12.05.2020 04:30     Заявить о нарушении
Перефразировав Гамлета - "Пить или не пить - вот в чём вопрос") Тоже с улыбочкой)

Лавинна Грейс   12.05.2020 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →