Защита животного мира

Мир перевернулся.

Про человека делаю пропуск - ни слова не напишу.

Почему страдают животные? Мне жаль медведей, загнанных в горы.


Рецензии
А разве медведи не живут, где хотят.)
Между прочим, тоже не хочу писать про людей.
С улыбкой,

Артемидия   14.05.2020 20:14     Заявить о нарушении
У нас даже бабочки не могут жить там, где хотели бы и могли.

Медведей жалко всех. Кроме тех, о которых по истине заботятся люди. Много ли таких людей? Пойду искать...))

С улыбкой...))

Ольга Валентиновна   15.05.2020 08:50   Заявить о нарушении
В наших степях медведи не водятся)). Бабочек полно. Уже бабочки белянки летают! и на лету обнимаются)).

Артемидия   15.05.2020 10:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →